euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 25, 2020 9:40:33 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1963, numerada 105/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25,7 cm