euro_symbol€ 100Base value
doneOct 25, 2020 9:40:33 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1963, numerada 105/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25,7 cm