euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 25, 2020 9:31:04 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
SALVADOR DALÍ - 1904-1989 Duas ninfas gravura sobre papel picos de acidez no suporte assinada, numerada 147/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 54 cm