euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 25, 2020 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "L'Eclair" gravura sobre papel assinada, numerada 121/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 29,5 x 23,5 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 104, onde se encontra datada de 1965.