euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 25, 2020 9:31:40 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm