euro_symbol€ 80Base value
doneOct 25, 2020 9:31:40 PMClosed at
gavel€ 100Sold
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm