euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título (Cavalo) técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 37 cm