euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título (Cavalo) técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 37 cm