euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 25, 2020 9:36:05 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela com aplicação de matéria assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 29 cm