euro_symbol€ 600Base value
doneOct 25, 2020 9:36:05 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela com aplicação de matéria assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 29 cm