euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 19, 2020 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras sendo duas de braços tamarindo entalhado e vazado espaldares com tabela central com elemento vazado, assentos quadrangulares, saiais vazados e entalhados, pés de «garra-e-bola» Chinesas séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos, uma delas com fissura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 99,5 x 55,5 x 50 cm