euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário madeira exótica com entalhamentos, ferragens em latão decoração relevada "Figuras orientais e elementos orientais", interior com duas gavetas compartimentadas China séc. XIX/XX com chave, pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 109 x 54 cm