euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cofre ferro e outros metais pintados em tons de bordeaux Europeu séc. XX riscos, falhas e defeitos, em funcionamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 50 x46 cm