euro_symbol€ 110Valor base
doneOct 19, 2020 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda folheado de carvalho e diversas madeiras de linhas direitas com quatro gavetas Inglesa séc. XX manchas, falhas e defeitos com marca estampilhada "EG - G PLAN" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 76 x 47 cm