euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 10:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Par de urnas com frutos loiça de pó-de-pedra decoração policromada Europeia séc. XX desgaste no vidrado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm