euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 19, 2020 10:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Urna grande porcelana possivelmente de Sévres decoração a azul e dourado, reserva policromada "Paisagem com figuras", montagens em bronze "motivos vegetalistas Francesa séc. XX desgaste na decoração montagem com marca pintada semelhante à marca de Sèvres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm