euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 10:30:05 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Arca cânfora e outros materiais revestimento integral a pele pintada com decoração policromada "Flores", frisos e pregaria em metal amarelo Chinesa séc. XIX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 108 x 54 cm