euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 10:29:19 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Arca cânfora cantos e arestas reforçadas a metal Oriental séc. XIX/XX com chave, manchas, restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 87,5 x 44 cm