euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Console D. João V (1706-1750) castanho entalhado e vazado tampo ondulado e recortado, moldurado por rebaixo, saial profusamente entalhado "Motivos vegetalistas", pernas curvas de joelho saliente com "Flores", pés de enrolamento Portuguesa tampo posterior, manchas, vestígios de insectos xilófagos, restauros, travamento partido, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 95 x 61 cm