euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo D. José madeira entalhada e dourada tampo recortado em mármore em tons de branco, saiais profusamente entalhados com motivos florais, pernas curvas unidas por travamento em X com florão ao centro Portuguesa séc. XIX racha no tampo, faltas no douramento, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 123 x 46 cm