euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 10:25:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espelho estilo D. José castanho com entalhamentos decoração de nervuras e motivos vegetalistas Português séc. XIX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 46,5 cm