euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 10:25:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho estilo D. João V pau-santo decoração arquitectónica com enrolamentos vegetalistas Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 X 83 cm