euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 19, 2020 10:22:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Vue du pont de sphinx" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 67 cm