euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 19, 2020 10:22:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Corrida a cavalos gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XIX/XX vestígios de trabalhos de traça, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 129 cm