euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 19, 2020 10:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo romântica castanho escurecido, outras madeiras tampo de formato circular, coluna central torneada com pés entalhados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) riscos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 47 cm