euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 19, 2020 10:19:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de pé-de-galo pequena mogno tampo de formato circular moldurado por gradinha metálica, decoração aproveitando o veio da madeira, pernas com filetes de espinheiro, pés zoomórficos em metal Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 42 cm