euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 19, 2020 10:15:41 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) vinhático e outras madeiras tampo ondulado, caixa ondulada com quatro gavetas, puxadores em metal amarelo, frisos avivados a dourado Portuguesa séc. XVIII restauros, sinais de uso, faltas nos pés, falhas e defeitos 80 x 112 x 72