euro_symbol€ 850Valor base
doneOct 19, 2020 10:11:16 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) castanho e outras madeiras tampo ondulado, caixa de linhas curvas com quatro gavetas, saial recortado e entalhado, pernas curvas, frisos avivados a dourado Portuguesa séc. XVIII restauros, sinais de uso, falhas e falta, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 117 x 63 cm