euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 19, 2020 10:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras tampo saliente e recortado, caixa ondulada e quebrada com quatro gavetas, ferragens em bronze relevado e vazado Europa Central faltas no folheado, uma ferragem solta, falhas e defeitos, sinais de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 94 x 51,5 cm