euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cómoda pequena estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira, outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular com cantos recortados, caixa com cinco gavetas, pés recortados Inglesa séc. XX faltas no folheado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 76 x 42 cm