euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:08:22 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cómoda estilo Regência marcheteria de pau-santo e pau-rosa, outras madeiras tampo recortado e ondulado em mármore em tons de bege e cor-de-rosa, caixa de linhas onduladas com três gavetões, ferragens e aplicações em bronze relevado e vazado, decoração formando reservas Francesa séc. XX (1ª metade) uma fechadura solta, um escudete retirado, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 146 x 67 cm