euro_symbol€ 1,500Valor base
doneOct 19, 2020 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Regência marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa e mogno, outras madeiras tampo recortado em mármore de brecha, caixa ondulada com quatro gavetas, pés recortados, aplicações em bronze relevado e dourado Portuguesa séc. XIX com chaves, faltas na marchetaria, tampo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 128 x 61 cm