euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 10:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda ao gosto Luis XV mogno folheado e outras madeiras e materiais tampo em mármore em tons de castanho, caixa com três gavetas, decoração de moldurados, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX sem chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 111,5 x 54,5 cm