euro_symbol€ 250Base value
doneOct 19, 2020 10:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Cómoda ao gosto Luis XV mogno folheado e outras madeiras e materiais tampo em mármore em tons de castanho, caixa com três gavetas, decoração de moldurados, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX sem chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 111,5 x 54,5 cm