euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 19, 2020 10:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e outras madeiras "Flores" tampo em mármore em tons de cor-de-rosa, caixa ondulada com duas gavetas, saial recortado, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 115 x 59 cm