euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 10:05:58 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa de esmolas com três fechaduras castanho ferragens em ferro Portuguesa séc. XIX falta das chaves, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 44 x 31 cm