euro_symbol€ 1,000Valor base
doneOct 19, 2020 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira miniatura D. José (1750-1777) marchetaria de nogueira com filetes de espinheiro, outras madeiras tampo de rebater, interior com segredo, frente de linhas curvas e quebradas, ferragens em bronze relevado, pés torneados Portuguesa restauros, diversas faltas, falhas e defeitos, um pé a necessitar restauro, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 45 x 24 cm