euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de lanternas de procissão D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) folha de metal relevado policromada e dourada corpos facetados com faces com decoração perfurada Portuguesas oxidações, amolgadelas, faltas, falhas e defeitos, sinais de uso, falta das hastes de madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm