euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada Português séc. XIX/XX pequenas faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 cm