euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 19, 2020 10:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro madeira pintada de verde e dourado fuste torneado Português séc. XIX repintado, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 145 cm