euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 19, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de apliques, placas luminárias de quatro lumes estilo neoclássico madeira entalhada e dourada em forma de urna gomada, com reservas em espelho, braços de enrolamento Portuguesa séc. XIX/XX braços colados, restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm