euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 19, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de apliques de três lumes estilo D. Maria metal amarelo pingentes em vidro Europeus séc. XX (1ª metade) oxidação, pequenas faltas e defeitos, berloque inferior partido e em falta, palmetas com torções Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm