euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 19, 2020 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro romântica folheado de raiz de nogueira, nogueira, outras madeiras e materiais tampo polilobado de rebater, assente sobre coluna central gomada e entalhada, pernas curvas, pés de enrolamento com rodízios Europeia séc. XIX fissuras no tampo, falhas e defeitos, um rodízio solto de uma das pernas, a necessitar de fixação, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 135 x 103 cm