euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro pequena estilo Império mogno e outras madeiras tampo de formato circular, pernas curvas undias por esferas ao centro, decoração com aplicações neocássicas Portuguesa séc. XIX/XX tampo fendido, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 64,5 cm