euro_symbol€ 210Valor base
doneOct 19, 2020 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula castanho entalhado e escurecido decoração entalhada de "Querubim e volutas" Portuguesa séc. XVIII desgaste no escurecido, faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 62 x 29 cm