euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de abas com gaveta estilo D. Maria mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XIX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 82 x 44 cm