euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Poltrona madeira, metal e pele em tons de encarnado estrutura de linhas direitas, pernas com ponteiras em metal Portuguesa anos 60 sinais de uso, defeitos, verso do espaldar com defeitos fabrico da Olaio, segundo desenho de José Espinho para o Hotel Ritz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 72 x 70 cm