Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 300Valor base

doneOct 19, 2020 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Poltrona madeira, metal e pele em tons de encarnado estrutura de linhas direitas, pernas com ponteiras em metal Portuguesa anos 60 sinais de uso, defeitos, verso do espaldar com defeitos fabrico da Olaio, segundo desenho de José Espinho para o Hotel Ritz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 72 x 70 cm