Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 13th of October 2020 - 12h00
To: 19th of October 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contact: 211 319 314

euro_symbol€ 300Base value

doneOct 19, 2020 9:00:15 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Poltrona madeira, metal e pele em tons de encarnado estrutura de linhas direitas, pernas com ponteiras em metal Portuguesa anos 60 sinais de uso, defeitos, verso do espaldar com defeitos fabrico da Olaio, segundo desenho de José Espinho para o Hotel Ritz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 72 x 70 cm