euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Aparador mogno maciço e folheado, outros materiais tampo e caixa de formato rectangular com secção avançada, com três gavetas e duas portas, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX com chave, riscos, manchas, sinais de uso, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 140 x 50 cm