euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:53:20 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Aparador ao gosto Renascença mogno com entalhamentos, ferragens em metal amarelo decoração profusa de enrolamentos vegetalistas, pés de «garra-e-bola» Português séc. XX (meados) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 148 x 58 cm